Проститутка Дарина Анкета №60343
Дарина
Сообщите девушке, что нашли ее номер телефона на сайте RelaxKiev.org.
Остерегайтесь мошенников! Не переводите деньги на счёт мобильного или банковскую карту, если Вас об этом просят. О любых фактах мошенничества и других неправомерных действиях рекламодателя жалуйтесь администратору.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
ПожаловатьсяСтоимость в апартаментах
- 1 час
- 1500 грн.
- 2 часа
- 3000 грн.
- 6 часов
- 7500 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 1700 грн.
- 2 часа
- 3200 грн.
- 6 часов
- 7700 грн.
Фото мои.Есть доп услуги.Без подруг и предоплат.Красивая.Ухоженая и очень умелая. Приеду сейчас к мужчине в гости..клаSsika, Горловой и Глубокий мин4ik, a.n.i.l.i.n.g.y.s, массаж простаты, страпон есть разные размеры,69.к.у.н.я.ш.к.а. сделаю профессионально массаж эротический и боди.На смс не отвечаю,звоните Если прошу хоть какую-то предоплату значит я Вас 100% обману. Пожалуйтесь сразу администратору сайта.
Местоположение
- Город
- Киев
- Район
- Соломенский
- Микрорайон
- Железнодорожный массив
- Метро
- Политехнический Институт
Параметры
Разное
- Места выезда
- В офис, В баню/сауну, В загородный дом
- Выезжаю в пригород
- Белая Церковь, Бровары, Буча, Конча-Заспа
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
- Минет в презервативе
- Секс вагинальный
- Массаж расслабляющий
- Стриптиз не профи
Отзывы
К данной анкете еще нет отзывов