Проститутка Диана Анкета №60801
Диана
Сообщите девушке, что нашли ее номер телефона на сайте RelaxKiev.org.
Остерегайтесь мошенников! Не переводите деньги на счёт мобильного или банковскую карту, если Вас об этом просят. О любых фактах мошенничества и других неправомерных действиях рекламодателя жалуйтесь администратору.
Данные этой анкеты взяты из открытых источников. Мы не гарантируем их точность. Более подробную информацию выясняйте по указанным контактам.
ПожаловатьсяСтоимость в апартаментах
- 1 час
- 2300 грн.
- 2 часа
- 4600 грн.
- 6 часов
- 11500 грн.
Стоимость на выезд
- 1 час
- 2500 грн.
- 2 часа
- 4800 грн.
- 6 часов
- 11700 грн.
Девушка без комплексов..Встреча со мной происходит на высшем уровне особенно это касается гигиены и заморочек по здоровью .Люблю розврат ..ну прям очень очень. Заходи и ты убедишься ,что я именно та которую ты долго искал. От метро Левобережная 10мин . Ps..прошу писать и звонить мне исключительно по делу. До встречи Если требую предоплату до встречи, значит я мошенница. Жалуйтесь администратору сайта.
Местоположение
- Город
- Киев
- Район
- Святошинский
- Микрорайон
- Беличи
- Метро
- Гидропарк
Параметры
Разное
- Места выезда
- В офис, В квартиру, В загородный дом
- Выезжаю в пригород
- Белая Церковь, Боярка, Ирпень, Конча-Заспа
- Владение языками
- Русский, Украинский
Интим-услуги
- Минет в презервативе
- Секс вагинальный
- Массаж расслабляющий
- Стриптиз не профи
Отзывы
К данной анкете еще нет отзывов